Правила для пользователей

Возврат денег

Чтобы ваши ожидания оправдались, мы рекомендуем вам перед покупкой теста, загрузить образцы отчетов Career Direct ® В таком случае вы точно будете знать чего вам следует ожидать. (https://careerdirect.org/sample-reports)

Если вы приобрели тест Career Direct и не завершилиего выполнение, приняв решение дальшенепродолжать, вы можете связаться с нами иливашим консультантом для получения полного возмещения. Полное возмещение вам гарантировано в течение 90 дней с даты покупки. Если вы уже завершилипроходить тестирование, то вы  не можете получить назад свои деньги.

Чтобы запросить возврат средств, перейдите в разделСвяжитесь с нами , выберите раздел «Служба поддержки» и заполните предложенную форму. Пожалуйста, введите «Запрос на возврат средств» в поле «Комментарии» вашего электронного письма. Пожалуйста, сообщите нам Имя пользователя и используемый адрес электронной почты. Это ускорит обработку ваших средств. Получив возмещение, у вас больше не будет доступа к вашей учетной записи.

Crown
8331 E.Walker Springs Lane, Suite 301
Knoxville, TN 37923

Вы также можете позвонить в наш Центр обслуживания клиентов с 8:30 до 17:30 (EST) по телефону (800) 722-1976, чтобы поговорить с представителем службы поддержки клиентов.