Образцы отчетов

Ознакомление с отчетом Career Direct ® является первым шагом на пути к пониманию своего призвания. Чтобы все понять правильно, мы рекомендуем вам обратиться к нашим специально обученными консультантам. Консультанты Career Direct помогут вам увидеть то, что вы сами можете пропустить или не обратить внимания.  Мы также рекомендуем обсудить полученные результаты с членами семьи или близкими друзьями.

Career Direct® Basic Report

Основной отчет дает общее представление о вашем уникальном дизайне. Эти результаты помогут вам лучше понять ваши личностные особенности, интересы, навыки и ценности и то, как они соотносятся с выбором карьеры. Нажмите, чтобы увидеть, что вы получаете с Базовым отчетом.

Посмотреть образец отчет

Career Direct ® Подробный отчет

Career Direct® послужит всем, кто хочет лучше узнать себя и максимально раскрыть свои таланты, чтобы добиться успеха в работе и в жизни. Career Direct ® станет превосходной находкой для учащихся старших классов, которые определяются с направлением дальнейшей учебы. Она поможет всем, кто находится в поиске подходящей работы, а также каждому, кто ищет свое место в жизни.

Посмотреть образец отчет

Вы готовы начать работу с Career Direct ® ?