Преимущества быть консультантом

Сертификат об окончании обучения и получении кредитов

Каждый участник получит Сертификат об окончании курса обучения консультантов от Crown Financial Ministries .

ICF Approved Continuing Coach Education Credits (CCEs)

  • 18 CCEs in Core Competencies and
  • 19.5 CCEs in Resource Development

Панель управления и профиль консультанта Career Direct

Наш сайт является одним из лучших и самых простых способов продвигать свои услуги консультанта Career Direct. Это происходит с помощью функций "Профиль консультанта" и "Поиск консультанта". Этот сайт предназначен для информирования и мотивации потенциальных клиентов к действиям. Он помогает им легко находить и связываться с консультантами в режиме онлайн.

Часть команды с опытным сетевым менеджером

Каждый консультант получает поддержку, ободрение и советы, находясь в активной сети консультантов. Каждый сетевой менеджер имеет опыт и оснащен, чтобы быть первой линией поддержки и вдохновения для своих консультантов. Регулярные ежемесячные встречи проводятся для уточнений, дополнительного обучения и свидетельств

Доступ к национальному и международному отделам по развитию и поддержке Career Direct

Центральный офис Career Direct находится в США и продолжает активно поддерживать консультантов по всему миру. Руководство Career Direct продолжает разрабатывать и размещать рекламные материалы и инструменты для консультаций на панели консультантов. Каждый консультант имеет свободный доступ к этим ресурсам. 

Активный тренинг консультантов 

Чтобы стать консультантом Career Direct необходимо пройти специальное обучение. По завершении обучения каждый консультант получает доступ к своей собственной странице консультанта и дополнительным ресурсам. Чтобы помочь консультантам начать практику консультирования, им предоставляется два бесплатных кода (образовательный и профессиональный).

Вносить реальные перемены в жизни людей и их семей

Консультирование по программе Career Direct - это тяжелый труд, однако это работа, приносящая глубокое внутреннее удовлетворение. Когда ты видишь как у людей открываются глаза и они ясно видят свой дизайн и подходящую для них работу, ты начинаешь переживать необыкновенные чувства. Это слова, которые регулярно говорят тысячи консультантов по всему миру.

Потенциальный доход консультанта

Каждый обученный консультант Career Direct ®будет иметь возможность служить людям уникальными способом и получать доход за предоставляемые им услуги. Модель распределения доходов работает одинаково во всех странах мира.

Работа консультанта по программе Career Direct предполагает частичную, а не полную занятость. В то же время, это полноценная профессиональная деятельность, основанная на служении людям.

Цена программы Career Direct зависит от экономики каждой страны. Цены корректируются ежегодно и обсуждаются с национальными директорами, тренерами и сетевыми менеджерами. Таким образом мы стараемся обеспечить справедливую цену Career Direct в каждой стране.